Date League Match SF Prediction 1 X 2
02.11. 21:00 COSTA RICA: PRIMERA DIVISION – TORNEO DE INVIERNO Limon – Zeledon 2.220 3.360 3.350
02.11. 15:30 BULGARIA: PARVA LIGA Lok. Plovdiv – Beroe 2.000 3.600 4.000
02.11. 23:45 BRAZIL: COPA DO BRASIL Atletico MG – Internacional 1.680 4.020 5.900
02.11. 23:45 BRAZIL: COPA DO BRASIL Gremio – Cruzeiro 2.350 3.410 3.400
02.11. 20:00 BOLIVIA: PROFESIONAL – APERTURA Bolívar – Petrolero Yacuiba 1.290 6.100 11.500
02.11. 17:30 AUSTRIA: REGIONALLIGA – WEST SV Grödig – Kufstein 1.280 5.900 10.500
02.11. 18:00 AUSTRIA: REGIONALLIGA – WEST SV Worgl – Rheindorf Altach 2.280 3.580 2.970
02.11. 12:50 UAE: ARABIAN GULF LEAGUE Emirates Club – Al Jazira 11.000 7.400 1.240
02.11. 16:00 UAE: ARABIAN GULF LEAGUE Al Ain – Al Shabab 1.870 4.000 4.200
02.11. 16:00 UAE: ARABIAN GULF LEAGUE Al Sharjah – Al Wahda 2.300 3.750 3.100
02.11. 10:30 TURKEY: TFF 3. LIG GROUP 1 Altay – Bayburt 2.200 3.000 3.100
02.11. 10:30 TURKEY: TFF 3. LIG GROUP 1 Kartalspor – Kocaelispor 2.000 3.000 3.600
02.11. 10:30 TURKEY: TFF 3. LIG GROUP 1 Kozan – Manavgatspor 1.870 2.860 4.240
02.11. 18:00 SWITZERLAND: SWISS CUP Schaffhausen – Sion 7.500 5.100 1.510
02.11. 14:45 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 1 Tudelano – Pontevedra 2.490 2.910 3.460
02.11. 15:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 1 Lealtad – Izarra 2.500 3.100 3.520
02.11. 15:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 1 Real Valladolid B – Burgos 2.500 3.200 3.600
02.11. 15:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 1 Osasuna B – Racing Ferrol 2.520 3.160 3.400
02.11. 19:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 1 Ponferradina – Celta Vigo B 1.920 3.620 4.800
02.11. 19:30 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 1 Arandina – Caudal Deportivo 2.000 3.400 4.260
02.11. 20:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 1 Leonesa – Palencia 1.400 4.250 9.000
02.11. 17:30 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 2 Rayo Majadahonda – Leioa 1.900 3.400 5.080
02.11. 18:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 2 Fuenlabrada – Albacete 2.510 3.090 3.200
02.11. 19:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 2 Toledo – Gernika 1.360 5.400 11.000
02.11. 19:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 2 Sestao River – Mensajero 2.440 3.380 3.730
02.11. 19:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 2 Arenas de Getxo – Navalcarnero 1.960 3.360 4.210
02.11. 19:30 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 2 Socuellamos – Amorebieta 2.010 3.400 4.090
02.11. 19:30 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 2 Barakaldo – Real Madrid B 2.100 3.300 4.340
02.11. 19:45 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 2 UD Logrones – San Sebastian Reyes 1.950 3.670 5.310
02.11. 17:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 3 Villarreal B – Espanyol B 1.830 3.580 4.840
02.11. 17:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 3 Barcelona B – Valencia B 2.150 3.350 3.650
02.11. 17:15 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 3 Sabadell – Llagostera 2.560 3.000 3.290
02.11. 18:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 3 Atletico Baleares – L’Hospitalet 1.730 3.520 5.890
02.11. 19:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 3 Saguntino – Levante B 2.100 3.100 3.750
02.11. 19:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 3 Mallorca B – Lleida Esportiu 2.570 3.100 3.100
02.11. 19:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 3 CF Gava – Eldense 2.450 3.260 3.140
02.11. 19:30 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 3 Alcoyano – Prat 2.050 3.380 4.990
02.11. 19:45 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 3 Hercules – Ebro 1.850 3.900 5.500
02.11. 19:45 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 3 Cornella – Badalona 2.450 3.000 3.480
02.11. 15:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 4 Granada B – Sanluqueno 1.460 4.400 9.500
02.11. 16:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 4 La Hoya Lorca – Villanovense 1.910 3.400 4.750
02.11. 19:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 4 Cordoba B – Real Murcia 3.140 3.040 2.560
02.11. 19:30 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 4 La Roda – Linense 2.900 3.110 2.710
02.11. 19:45 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 4 Mancha – Linares 2.880 3.020 2.720
02.11. 19:45 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 4 El Ejido – Recreativo Huelva 2.510 3.050 3.220
02.11. 19:45 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 4 Merida – Jumilla 2.050 3.300 5.040
02.11. 19:45 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 4 San Fernando – Real Jaen 2.250 3.180 3.610
02.11. 19:45 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 4 FC Cartagena – Marbella 2.380 3.150 3.420
02.11. 20:00 SPAIN: SEGUNDA B: GROUP 4 Melilla – Extremadura UD 1.310 4.940 13.140
02.11. 21:00 SOUTH AMERICA: COPA SUDAMERICANA Cerro Porteño – Atl. Nacional 2.300 3.200 3.600
02.11. 23:45 SOUTH AMERICA: COPA SUDAMERICANA San Lorenzo – Chapecoense 1.560 3.980 8.000
02.11. 17:30 SOUTH AFRICA: PREMIER LEAGUE Golden Arrows – Platinum Stars 2.200 3.100 3.960
02.11. 17:30 SOUTH AFRICA: PREMIER LEAGUE Cape Town City – Bloem Celtic 1.900 3.250 5.300
02.11. 17:30 SOUTH AFRICA: PREMIER LEAGUE Kaizer Chiefs – Baroka 1.730 3.600 5.250
02.11. 17:30 SOUTH AFRICA: PREMIER LEAGUE Polokwane – Mamelodi Sundowns 4.950 3.250 1.930
02.11. 17:30 SOUTH AFRICA: PREMIER LEAGUE Maritzburg Utd – Highlands 2.770 3.130 3.100
02.11. 14:20 QATAR: PREMIER LEAGUE Al-Shahaniya – Al-Sadd 4.950 4.000 1.750
02.11. 16:30 QATAR: PREMIER LEAGUE Al Sailiya – Al Jaish 5.500 4.200 1.500
02.11. 20:30 PERU: PRIMERA DIVISION – LIGUILLA UTC Cajamarca – Sport Huancayo 2.380 3.330 3.200
02.11. 17:00 MOROCCO: COUPE DU TRONE Difaâ El Jadidi – Olympique de Safi 2.170 2.880 4.600
02.11. 12:30 MONTENEGRO: MONTENEGRIN CUP Buducnost – Grbalj 1.410 4.050 7.000
02.11. 12:30 MONTENEGRO: MONTENEGRIN CUP Rudar – Bokelj 1.800 3.250 4.000
02.11. 10:00 SOUTH KOREA: K-LEAGUE CLASSIC – CHAMPIONSHIP GROUP Jeonbuk – Sangju Sangmu 1.370 5.690 9.080
02.11. 10:30 SOUTH KOREA: K-LEAGUE CLASSIC – CHAMPIONSHIP GROUP Seoul – Jeonnam 1.510 4.820 7.340
02.11. 10:30 SOUTH KOREA: K-LEAGUE CLASSIC – CHAMPIONSHIP GROUP Ulsan Hyundai – Jeju Utd 2.400 3.460 3.140
02.11. 10:00 SOUTH KOREA: K-LEAGUE CLASSIC – RELEGATION Gangwon – Busan 2.200 3.400 3.620
02.11. 10:00 SOUTH KOREA: K-LEAGUE CLASSIC – RELEGATION GROUP Gwangju FC – Pohang 2.670 3.340 3.050
02.11. 10:30 SOUTH KOREA: K-LEAGUE CLASSIC – RELEGATION GROUP Suwon Bluewings – Incheon 1.940 3.610 4.510
02.11. 10:30 SOUTH KOREA: K-LEAGUE CLASSIC – RELEGATION GROUP Seongnam – Suwon City 2.100 3.570 3.920
02.11. 13:30 ITALY: COPPA ITALIA LEGA PRO – PLAY OFFS Livorno – Carrarese 1.730 3.200 4.650
02.11. 13:30 ITALY: COPPA ITALIA LEGA PRO – PLAY OFFS Giana Erminio – Alessandria 3.070 3.160 2.210
02.11. 13:30 ITALY: COPPA ITALIA LEGA PRO – PLAY OFFS Messina – Catania 2.530 3.040 2.660
02.11. 15:30 ITALY: COPPA ITALIA LEGA PRO – PLAY OFFS Taranto – Nuova Cosenza 4.300 3.200 2.380
02.11. 17:30 ITALY: COPPA ITALIA LEGA PRO – PLAY OFFS Siena – Viterbese 2.450 3.050 2.840
02.11. 19:30 ITALY: COPPA ITALIA LEGA PRO – PLAY OFFS Como – Cremonese 2.450 3.040 2.780
02.11. 19:30 ITALY: COPPA ITALIA LEGA PRO – PLAY OFFS Teramo – Lupa Roma 2.200 3.150 3.070
02.11. 21:00 HONDURAS: LIGA NACIONAL – APERTURA Real Sociedad – Social Sol 1.440 4.800 7.100
02.11. 18:00 GERMANY: REGIONALLIGA – SÜDWEST FC Nottingen – Elversberg 9.200 6.400 1.330
02.11. 18:00 GERMANY: REGIONALLIGA – SÜDWEST Walldorf – Kassel 2.400 3.440 3.320
02.11. 19:00 GERMANY: OBERLIGA – MITTELRHEIN Siegburger – Inde Hahn 2.220 3.800 2.580
02.11. 19:45 EUROPE: UEFA CHAMPIONS LEAGUE – GROUP STAGE Monaco – CSKA Moscow 1.800 3.900 5.900
02.11. 19:45 EUROPE: UEFA CHAMPIONS LEAGUE – GROUP STAGE Tottenham – Bayer Leverkusen 2.120 3.700 4.000
02.11. 19:45 EUROPE: UEFA CHAMPIONS LEAGUE – GROUP STAGE Borussia Dortmund – Sporting Lisbon 2.010 5.100 7.500
02.11. 19:45 EUROPE: UEFA CHAMPIONS LEAGUE – GROUP STAGE Legia Warsaw – Real Madrid 31.000 12.000 1.500
02.11. 19:45 EUROPE: UEFA CHAMPIONS LEAGUE – GROUP STAGE FC Copenhagen – Leicester City 2.350 3.360 3.650
02.11. 19:45 EUROPE: UEFA CHAMPIONS LEAGUE – GROUP STAGE FC Porto – Club Brugge KV 1.330 6.400 13.000
02.11. 19:45 EUROPE: UEFA CHAMPIONS LEAGUE – GROUP STAGE Sevilla – Dinamo Zagreb 1.250 7.150 18.000
02.11. 19:45 EUROPE: UEFA CHAMPIONS LEAGUE – GROUP STAGE Juventus – Lyon 1.380 6.000 12.000
02.11. 14:00 EUROPE: UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP STAGE Monaco U19 – CSKA Moscow U19 2.170 3.880 3.000
02.11. 14:00 EUROPE: UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP STAGE FC Porto U19 – Club Brugge U19 1.500 5.400 6.200
02.11. 15:00 EUROPE: UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP STAGE FC Copenhagen U19 – Leicester U19 2.500 3.600 2.500
02.11. 17:00 EUROPE: UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP STAGE Tottenham U19 – Leverkusen U19 3.800 4.050 1.840
02.11. 17:00 EUROPE: UEFA YOUTH LEAGUE – GROUP STAGE Juventus U19 – Lyon U19 2.360 4.200 2.990
02.11. 13:00 EUROPE: UEFA YOUTH LEAGUE – WINNERS PLAY OFFS PAOK U19 – Ajax U19 6.500 4.600 1.400
02.11. 17:00 EUROPE: UEFA YOUTH LEAGUE – WINNERS PLAY OFFS Malaga U19 – Midtjylland U19 1.970 4.300 4.200
02.11. 17:00 EUROPE: UEFA YOUTH LEAGUE – WINNERS PLAY OFFS Rosenborg U19 – Cukaricki U19 1.450 4.600 5.750
02.11. 17:00 EUROPE: UEFA YOUTH LEAGUE – WINNERS PLAY OFFS Salzburg U19 – K. Almaty U19 1.100 10.500 27.000
02.11. 18:00 ESTONIA: ESTONIAN CUP Molycorp Silmet – Tallinna Kalev
02.11. 21:00 EL SALVADOR: PRIMERA DIVISION – APERTURA Pasaquina – Dragon 1.510 3.830 5.640
02.11. 21:15 EL SALVADOR: PRIMERA DIVISION – APERTURA Alianza FC – Metapan 1.830 3.460 3.820
02.11. 21:30 EL SALVADOR: PRIMERA DIVISION – APERTURA FAS – Chalatenango 1.660 3.370 4.300
02.11. 23:00 EL SALVADOR: PRIMERA DIVISION – APERTURA UES – Sonsonate
02.11. 18:00 DENMARK: LANDSPOKAL CUP Naestved – FC Nordsjælland 6.000 4.330 1.700
02.11. 18:00 DENMARK: LANDSPOKAL CUP Koge – Viborg 4.000 3.650 2.130
02.11. 18:00 DENMARK: 1ST DIVISION Vejle – F. Amager 2.280 3.650 3.820
02.11. 18:00 DENMARK: 1ST DIVISION Vendsyssel FF – Nykobing 1.730 3.920 5.640
02.11. 16:00 CZECH REPUBLIC: DIVISION 2 Sigma Olomouc – Usti nad Labem 1.400 4.500 8.900
02.11. 18:30 ARGENTINA: PRIMERA C METROPOLITANA Defensores Unidos – San Miguel 1.750 3.000 4.450
02.11. 18:30 ARGENTINA: PRIMERA C METROPOLITANA Dep. Merlo – San Martín Burzaco 2.250 3.000 3.100
02.11. 19:00 ARGENTINA: PRIMERA C METROPOLITANA Sportivo Italiano – El Porvenir 2.100 3.000 3.300
02.11. 17:30 ARGENTINA: PRIMERA B NACIONAL CDJU Gualeguaychu – Ferro Carril Oeste 2.300 3.000 3.250
02.11. 18:45 ARGENTINA: PRIMERA B NACIONAL Nueva Chicago – Brown Adrogue 2.090 3.200 4.350
02.11. 19:00 ARGENTINA: PRIMERA B NACIONAL Flandria – Almagro 2.700 2.900 3.200
02.11. 22:00 ARGENTINA: PRIMERA B NACIONAL Los Andes – All Boys 2.200 3.100 3.960
02.11. 00:15 ARGENTINA: PRIMERA DIVISIÓN Unión Santa Fe – Sarmiento 2.080 3.300 5.000